ТОП Турниры
Показать больше
Кавальер

Кавальер

Ямайка
Ямайка

Кавальер Последние результаты

З 13/05/26 19:00
Уотерхаус Уотерхаус Кавальер Кавальер
0 2
З 10/05/26 20:30
Кавальер Кавальер Уотерхаус Уотерхаус
2 2
З 06/05/26 16:30
Кавальер Кавальер Харбор Вью Харбор Вью
2 1
З 03/05/26 16:30
Тиволи Гарденс Тиволи Гарденс Кавальер Кавальер
0 2
З 26/04/26 17:00
Кавальер Кавальер Racing United FC Racing United FC
2 0
З 23/04/26 20:00
Арнетт Гарденс Арнетт Гарденс Кавальер Кавальер
2 1
З 20/04/26 17:00
Кавальер Кавальер Spanish Town Police FC Spanish Town Police FC
3 0
З 15/04/26 16:30
Кавальер Кавальер Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед
0 0
Перен. 13/04/26 15:30
Кавальер Кавальер Spanish Town Police FC Spanish Town Police FC
З 12/04/26 16:30
Chapelton Maroons FC Chapelton Maroons FC Кавальер Кавальер
1 4

Кавальер Расписание

17/05/26 18:00
Кавальер Кавальер Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
20/05/26 22:00
Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Кавальер Кавальер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
22
10
4
8
34:26
+8
34
1.55
Выездная форма
20
10
2
8
27:17
+10
32
1.60
Общая форма
42
20
6
16
61:43
+18
66
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
22
4
10
7
8:12
-4
22
1.00
Выездная форма
20
7
10
3
10:5
+5
31
1.55
Общая форма
42
11
20
10
18:17
+1
53
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
22
11
4
6
26:14
+12
37
1.68
Выездная форма
20
9
3
8
17:12
+5
30
1.50
Общая форма
42
20
7
14
43:26
+17
67
1.60

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.45
1.55
1.35
Минуты / забитые голы
62
58
67
Больше 0.5
72%
69%
75%
Больше 1.5
43%
50%
35%
Больше 2.5
20%
19%
20%
Забил в обоих таймах
20%
23%
15%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
29%
32%
25%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.36
0.50
Забито в 1Т
34%
32%
35%
Не удалось забить 1Т
67%
69%
65%
1Т Забитые голы
18
8
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.02
1.18
0.85
Забито в 2Т
58%
60%
55%
Не удалось забить 2Т
43%
41%
45%
2Т Забитые голы
43
26
17

Кавальер забивает гол каждые 62 минут в Премьер-лига

Кавальер забивает в среднем 1.45 голов за игру

Кавальер — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

Кавальер не удается забить в 29% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.02
1.18
0.85
Минуты / пропущенный гол
88’
76’
106’
Сухие матчи %
43%
41%
45%
Больше 0.5
58%
60%
55%
Больше 1.5
29%
32%
25%
Больше 2.5
12%
19%
5%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.55
0.25
Cухой матч 1Т
29%
14%
15%
1h goals conceded
17
12
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.62
0.64
0.60
Cухой матч 2Т
25%
14%
11%
2Т Пропущенные голы
26
14
12

Кавальер пропускает гол каждые 88 минут в Премьер-лига

Кавальер пропускает в среднем 1.02 голов за игру

Кавальер добивается 43% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.48
2.73
2.20
Больше 0.5
91%
87%
95%
Больше 1.5
67%
73%
60%
Больше 2.5
50%
60%
40%
Больше 3.5
22%
28%
15%
Больше 4.5
15%
19%
10%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
14%
5%
Меньше 1.5
34%
28%
40%
Меньше 2.5
50%
41%
60%
Меньше 3.5
79%
73%
85%
Меньше 4.5
86%
82%
90%
Меньше 5.5
96%
91%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.83
0.91
0.75
Больше 0.5 1Т
53%
55%
50%
Больше 1.5 1Т
15%
19%
10%
Больше 2.5 1Т
10%
10%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
48%
46%
50%
Меньше 1.5 1Т
86%
82%
90%
Меньше 2.5 1Т
91%
91%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.82
1.45
Больше 0.5 2Т
84%
78%
90%
Больше 1.5 2Т
53%
60%
45%
Больше 2.5 2Т
20%
28%
10%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
23%
10%
Меньше 1.5 2Т
48%
41%
55%
Меньше 2.5 2Т
81%
73%
90%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кавальер принимала участие в Премьер-лига

Кавальер всего голов за матч команды 2.48 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Кавальер в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Кавальер в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
41%
35%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
19%
10%
ОКЗ и ничья
5%
5%
5%
ОКЗ и поражение
20%
19%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
41%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
19%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
23%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
5%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
14%
10%
ОКЗ 2Т
15%
19%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
14%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
19%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
74%
69%
80%

Кавальер добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Премьер-лига

Кавальер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Премьер-лига

Кавальер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
0%
5%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
5%
5%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
5%
5%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
5%
0%
5%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
0%
3%
46 - 60 мин
5%
5%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
5%
5%
0%

Кавальер забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Кавальер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Кавальер пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Кавальер забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Кавальер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Кавальер пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
91%
100%
+1.5
86%
78%
95%
+0.5
62%
64%
60%
-0.5
48%
46%
50%
-1.5
29%
28%
30%
-2.5
17%
19%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
96%
100%
+0.5
77%
69%
85%
-0.5
27%
19%
35%
-1.5
3%
0%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
87%
90%
+0.5
67%
73%
60%
-0.5
48%
50%
45%
-1.5
29%
32%
25%

Кавальер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Премьер-лига

В первом тайме Кавальер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Премьер-лига

Во втором тайме Кавальер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.14
0.27
0
Команда карточки среднее
0.10
0.18
0
Карточки против среднее %
0.05
0.09
0
Победы
3%
5%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
5%
0%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Больше 0.5
3%
5%
0%
Больше 1.5
3%
5%
0%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Больше 3.5
3%
5%
0%
Больше 4.5
3%
5%
0%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
6
6
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0.09
0
Карточки против среднее 1Т
0.02
0.05
0
Победы 1Т
3%
5%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
5%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
5%
0%
Больше 1.5
3%
5%
0%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
5%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 2Т
0.05
0.09
0
Карточки против среднее 2Т
0.02
0.05
0
Победы 2Т
3%
5%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
5%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
5%
0%
Больше 1.5
3%
5%
0%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
5%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
5%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кавальер выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер-лига

Кавальер имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Кавальер выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Кавальер имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Кавальер выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Кавальер имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.48
0.91
0
Команда угловые среднее
0.36
0.68
0
Угловые против среднее
0.12
0.23
0
Победы
5%
10%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Гандикап -2.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
3%
5%
0%
Больше 7.5
3%
5%
0%
Больше 8.5
3%
5%
0%
Больше 9.5
3%
5%
0%
Больше 10.5
3%
5%
0%
Больше 11.5
3%
5%
0%
Больше 12.5
3%
5%
0%
Больше 13.5
3%
5%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.17
0.32
0
Команда угловые среднее 1Т
0.10
0.18
0
Угловые против среднее 1Т
0.07
0.14
0
Победы 1Т
3%
5%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
5%
0%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
5%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.31
0.59
0
Команда угловые среднее 2Т
0.26
0.50
0
Угловые против среднее 2Т
0.05
0.09
0
Победы 2Т
3%
5%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Гандикап -2.5
3%
5%
0%
Больше 4.5
3%
5%
0%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
5%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кавальер выигрывает по угловым в 5% матчей в Премьер-лига

Кавальер имеет в среднем 0.48 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Кавальер выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер-лига

Кавальер имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Кавальер выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер-лига

Кавальер имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кавальер Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 39 20 14 5 69:25 44 74
2 39 21 8 10 79:45 34 71
3 39 17 15 7 54:35 19 66
4 39 19 8 12 51:32 19 65
5 39 19 4 16 57:41 16 61
6 39 14 18 7 53:34 19 60
7 39 17 7 15 68:46 22 58
8 39 14 7 18 42:57 -15 49
9 39 13 9 17 40:53 -13 48
10 39 11 11 17 37:58 -21 44
11 39 10 13 16 43:59 -16 43
12 39 9 15 15 45:47 -2 42
13 39 9 12 18 53:73 -20 39
14 39 7 5 27 25:111 -86 26
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Кавальер Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Кавальер - Ямайка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кавальер

Информация об играх команды - матч/матчи Кавальер:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кавальер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ямайка и футбол Кавальер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кавальер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Уотерхаус - Кавальер (13.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Кавальер - Уотерхаус (10.05.2026) 2:2 Премьер-лига
  • Кавальер - Харбор Вью (06.05.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Тиволи Гарденс - Кавальер (03.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Кавальер - Racing United FC (26.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • Арнетт Гарденс - Кавальер (23.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Кавальер - Spanish Town Police FC (20.04.2026) 3:0 Премьер-лига
  • Кавальер - Портмор Юнайтед (15.04.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Кавальер - Spanish Town Police FC (13.04.2026) Премьер-лига
  • Chapelton Maroons FC - Кавальер (12.04.2026) 1:4 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Кавальер -

  • Кавальер - Монтего Бэй Юнайтед (17.05.2026) Премьер-лига
  • Монтего Бэй Юнайтед - Кавальер (20.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кавальер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кавальер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Кавальер занимает 5 место в турнирной таблице с 61 очков, 19 побед, 4 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 57, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Кавальер
информация о команде
  • Полное название:
    Кавальер
  • Сокращенное название:
    CAV
  • Стадион:
    Stadium East Field
  • Город:
    Кингстон
  • Вместимость стадиона:
    3000
Кавальер
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close